23.02.2014 17:34:00
От имени Совета депутатов городского округа Химки и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем защитника отечества!
23 февраля - это праздник тех, кто прошел настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Этот день-это память сыновей и дочерей тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родины, за нашу свободу и независимость.
В этот прекрасный день хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своим потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.
Отечество может спать спокойно, пока в стране есть смелые, сильные и мужественные люди.
Но 23 февраля -это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас.
Поздравляем ветеранов, мужчин, парней, а также матерей, жен, разделяющих тяготы воинской службы с Днем защитника Отечества.
Желаем Вам сил и здоровья, благополучия, мирной и спокойной службы, счастья и взаимопонимания в семье! С праздником!
Председатель Совета депутатов городского округа Химки
Л.С. Тарасова
© 2017, Все права защищены - Совет депутатов