04.01.2014 12:37:00
Время праздничных посиделок и новогодних елок в самом разгаре! По всем Химкам Дед Мороз вместе со Снегурочкой ждут ребят на представлениях. А для детей из малообеспеченных семей в ДК "Родина" каждый год устраивают Ёлку Главы городского округа.
Традиционно перед началом представления сказочные герои вместе с детишками водят хороводы вокруг новогодней красавицы. Конкурсы, подарки и отличное настроение предвещают отличное представление.
И вот зал ДК заполнен маленькими жителями с родителями, сказка начинается…
В этом году театр «Апрель» и хореографическая студия «Весна» показали гостям настоящие чудеса в представлении «Три правила чуда или Новый год наоборот». Главные действующие лица – обычная семья и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Путешествуя по разным странам мира, папа, мама и дочка начинают верить в чудо, сотворяют его и дарят всем присутствующим.
Не обошлось и без подарков… Все гости получили сладкие наборы от Главы ГО Химки, а председатель Совета депутатов Людмила Тарасова поздравила всех с праздниками и вручила каждому ребенку символ наступившего года – лошадку.
Комментируя состоявшийся праздник. Глава городского округа Химки Олег Шахов подчеркнул: «Важно сохранять добрые традиции: новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей – именно такая традиция. Каждый ребенок имеет право быть счастливым и верить в чудеса…»
Даша Берёзкина
Елена Светлова
© 2017, Все права защищены - Совет депутатов