Состав и структура

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Химки Московской области:

Pезцова Анфиса Анатольевна

Чудин Валерий Алексеевич

Зайцев Александр Сергеевич

Томашов Николай Александрович

Суслов Владимир Иванович

Агапов Константин Васильевич

Раев Михаил Михайлович

Васильев Владимир Валерьевич

Якушин Александр Николаевич


Химкинское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:



Перфилов Алексей Михайлович

Бессонов Андрей Николаевич


Московское областное отделение Политической партии ЛДПР ‑ Либерально - демократическая партия России:

Золья Александр Юрьевич

Молдиков Дмитрий Владимирович


Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»:

Малыгин Андрей Михайлович

Наганов Владислав Игоревич

Стеценко Антонина Васильевна


Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области:

Алиев Ханоглан Сале-оглы

Алескеров Халиг Зейнал-оглы


Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Московской области:

Зайцев Андрей Валерьевич

Мещерский Алексей Васильевич


1. Комиссия по вопросам бюджета, финансовой, налоговой и экономической политики:
 
1) Чудин В.А. - председатель комиссии
2) Томашов Н.А.
3) Суслов В.И. - заместитель председателя комиссии
4) Якушин А.Н.
5) Бессонов А.Н.
6) Золья А.Ю.
7) Наганов В.И.
8) Мещерский А.В.
 
 
2. Комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, землепользования и экологии:
 
1) Раев М.М. - заместитель председателя комиссии
2) Зайцев А.С.
3) Суслов В.И.
4) Якушин А.Н. - председатель комиссии
5) Перфилов А.М.
6) Золья А.Ю.
7) Молдиков Д.В.
8) Наганов В.И.
9) Зайцев А.В.
10) Стеценко А.В.
 
3. Комиссия по вопросам законодательства, местного самоуправления и депутатской этики:
 
1) Бессонов А.Н. - председатель комиссии
2) Большаков В.Б.
3) Васильев В.В.
4) Агапов К.В.
5) Ковтун Н.В.
6) Стеценко А.В.
7) Мещерский А.В. - заместитель председателя комиссии
8) Малыгин А.М.
 
4. Комиссия по вопросам социальной политики, охраны здоровья, связям с общественными организациями и межнациональным отношениям:

1) Резцова А.А.
2) Агапов К.В.
3) Ковтун Н.В.
4) Зайцев А.В. - заместитель председателя комиссии
5) Алиев Х.С.
6) Алескеров Х.З.
7) Малыгин А.М. - председатель комиссии
8) Наганов В.И.
9) Стеценко А.В.
 
5. Комиссия по вопросам промышленности, науки, транспорта и предпринимательства:
 
1) Васильев В.В. - председатель комиссии
2) Томашов Н.А. - заместитель председателя комиссии
3) Раев М.М.
4) Перфилов А.М.
5) Алиев Х.С.
6) Алескеров Х.З.
 
6. Комиссия по вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи:
 
1) Резцова А.А. - заместитель председателя комиссии
2) Чудин В.А.
3) Зайцев А.С. - председатель комиссии
4) Большаков В.Б.
5) Молдиков Д.В.
6) Малыгин А.М.

1. Депутатская фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

1.    Агапов Константин Васильевич

2.    Васильев Владимир Валерьевич

3.    Дряннов Александр Павлович

4.    Зайцев Александр Сергеевич

5.    Иванов Александр Алексеевич – руководитель фракции

6.    Раев Михаил Михайлович

7.    Резцова Анфиса Анатольевна

8.    Суслов Владимир Иванович

9.    Томашов Николай Александрович

10. Чудин Валерий Алексеевич

11. Якушин Александр Николаевич.

2. Депутатская фракция Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

1.    Бессонов Андрей Николаевич

2.    Большаков Владимир Борисович

3.    Перфилов Алексей Михайлович – руководитель фракции

3. Депутатская фракция Политической партии «ЛДПР - Либерально-демократическая партия России»:

1.    Золья Александр Юрьевич

2.    Ковтун Николай Васильевич

3.    Молдиков Дмитрий Владимирович – руководитель фракции.

4. Депутатская фракция Политической партии «Справедливая Россия»:

1.    Алиев Ханоглан Сале-оглы – руководитель фракции

2.    Алескеров Халиг Зейнал-оглы.

5. Депутатская фракция Всероссийской политической партии «Родина»:

        1. Зайцев Андрей Валерьевич – руководитель фракции

        2. Мещерский Алексей Васильевич.

6. Депутатская фракция Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО»:

        1. Малыгин Андрей Михайлович – руководитель фракции

        2. Наганов Владислав Игоревич

        3. Стеценко Антонина Васильевна.