Распределение территории городского округа Химки на участки и закрепление данных участков за депутатами Совета депутатов городского округа Химки Московской области для работы с избирателями

№ п/п

Территория, закрепленная за депутатом

ФИО

депутата

Место приема

Время приема

1.

ул. З. Космодемьянской, дома 1, 3, 4, 4а, 5б, 5, 6, 7;

ул. Кольцевая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

ул. Спартаковская, дома 1, 3/8 ,4 ,5/7, 7, 9, 11, 12,16,16а,18;

ул. Ватутина, дома 1, 3, 4 к.1, к.2,5, 9, 11, 13;

ул. Калинина, дома 3, 3а, 5, 5/2,7,7/1, 9, 9/2, 11, 13;

ул. Чапаева, дома 3, 5, 5а, 7, 9, 11;

ул. Ленинградская, дома 2, 3, 4/23, 5/40, 6, 8;

ул. Московская, дома 17/15, 19/2,21,21А, 34, 36;

ул. Осипенко, дом 4/6;

ул. М. Расковой, дом 5.

Чудин В.А.

г. Химки, ул. Чапаева, д. 6, Центральная детская школа искусств,

8(495) 572-47-97

1, 3-й понедельник

с 16-00 до 18-00

2.

ул. Ленинградская, дома 7, 9, 9а, 10, 11, 16, 17, 18, 18а, 19, 20;

ул. Московская, дома 30, 32, 32а, 32б;

ул. Пролетарская, дома 1, 3, 3а,4, 5, 5а, 6,7;

ул. Маяковского, дома 2, 4, 8/12, 12, 14, 16/10, 20, 21а, 21/13, 22, 23, 24, 25, 26, 27,28,30;

ул. Пролетарская, дома 9, 11, 12/15, 15/18, 17, 18 литер О, 18 литер П, 25;

ул. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/15,10/19, 14а, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29а, 31/8;

ул. Первомайская, дома 14,16;

ул. Союзная, дома 1, 3, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3.

Васильев В.В.

г. Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1, тел.: 8 (495) 574-38-81

2, 4-ая среда

3.

ул. Коммунистическая, дома 3,4;

ул. Маяковского, дома 3, 5, 7, 9/10, 11, 13, 19/8;

ул. Московская, дома 1, 3, 5, 7/1, 8, 9/2, 10, 11, 11а, 12, 13/1, 16, 18, 20/2, 22/1, 24, 24а, 28/2;

ул. Первомайская, дома 3/1, 4, 5;

ул. Р. Люксембург, дома 1, 2, 4, 5, 11/13;

ул. Аптечная, дома 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Кирова, дома 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10 к.1,к.2,11, 12, 13, 14, 15, 16/10, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 25;26, 28, 30, 32.

Зайцев А.С.

Химки, ул. Кирова, вл. 24, офис 1. Телефон: 8(495)573-25-92

Каждый вторник с 16.00-17.00

4.

ул. Гоголя, дома 5а, 7, 8/2, 9, 12, 12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 21;

ул. Победы, дома 1/13, 3, 9, 10

Ленинский пр-т, дома 1 к.1, к.2, к.3, 11, 11а

ул.Германа Титова, д.2 кор.1,2,3.

пр-т Мира, дома 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/7, 14, 14а, 16, 18/5, 21/6, 23;

ул. Березовая аллея, дом 3;

ул. Москвина, дома 4, 6, 8,10.

ул. Чернышевского дом 1, секции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

ул. Чкалова, дома 8, 10/6;

ул. Академика Глушко, дома 2,3а.

ул. 8 Марта, дома 1, 2,2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9.

Бессонов А.Н.

г. Химки, Мельникова пр-т, дом 10, подъезд 1 пом. 2, код 34

8 (495)793-14-00, 8 (917)599-82-76.

1-ый и 3-ий вторник месяца

с 18-00 до 20-00.

Запись пн, вт, ср, чт, 18-00 до 20-00

5.

ул. Бурденко, дома 2, 4/13, 8/5;

ул. Чернышевского дом 3

ул. Академика Грушина, дома 2/10, 4,8 14, 16/2, 28/1, 30;

ул. Павлова, дома 3, 5, 6, 6а, 7;

ул. Красноармейская, дом 7;

ул. Мичурина, дома 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Станиславского, дома 3, 3а, 4, 4а, 10.

ул. Кудрявцева, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8;

ул. Юннатов, дома 1, 2, 3, 4, 5,10,11,12 кор.1-6,14,15,16,17,19,21 кор. 1-19

Ленинский пр-т, дом 2,4,6,8,10

ул. Победы, дома 2/15, 4, 6/20, 8/15;

ул. Чкалова, дома 3, 4, 9/19;

пр-т Мира, дом 17;

Ленинский пр-т, дома 12, 16,17,18, 19/1, 23, 23а, 25, 27, 29,33кор.1,2,3; д.35 кор.1,2,3.

ул. Опанасенко, дома 5 к.1,2,3; 14а к.1,2,3,4,5,6;

ул. Пионерская, дом 9

Домовладения: ул. Опанасенко, Пионерская, Крылова, Ленинский пр-т.

МБУЗ «Химкинская центральная городская больница» (Терапевтический корпус).

Наганов В.И.

г. Химки, ул. Ленинградская, д. 8, офис адвоката Трунина Д.Н.

8 (968) 562-82-08.

последняя среда каждого месяца с 18:00 до 19:00.

6.

ул. Бабакина, дома 1/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

ул. Панфилова, дома 15, 16, 17, 18.

ул. Молодежная, дома 2, 4;

Якушин А.Н.

г. Химки, пр. Мельникова,

д. 12, офис 1, тел.: 8 (495) 574-38-81

Каждый второй вторник месяца

с 16 до 18

7.

ул. Бабакина, дома 2а, 2б, 13, 15, 17.

ул. Молодежная, дома 1, 2а, 3, 5, 6, 8, 12/9;

ул. Строителей, дом 3а;

Куркинское шоссе, дома 6, 8, 12, 14,16;

ул. Панфилова, дома 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

Юбилейный пр-т, дом 1, корпус 1, 2, 3.

Шекоян А.С.

г. Химки, проспект Мельникова, дом 10, 1 подъезд, помещение 2, офис КПРФ, код домофона 34;

8(495)793-14-00, 8(917)599-82-76.

среда каждой недели с 18.00 час. до 21.00 час;

Запись на прием ежедневно, кроме пятницы, субботы и воскресенья с 18.00 до 20.00 час.

8.

ул. Молодежная, дома 10, 14/30, 16/12, 18, 20, 22, 24;

Куркинское шоссе, дома 7, 20, 22, 24, 26;

Юбилейный пр-т, дома 3, 5.

ул. Строителей, дома 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 10;

Юбилейный пр-т, дома 7, 9/1;

МБУЗ «Химкинская центральная городская больница» (Хирургический корпус).

Томашов Н.А.

Телефон для записи

89852021111

9.

ул. Молодежная, дома 26, 30, 30а, 32, 34, 34 к.1, 36, 36а;

Юбилейный пр-т, дома 33/2, 35, 41/1, 41а, 43, 45, 47, 49, 51;

ул. Строителей, дома 4в, 6, 6а, 6б.

ул. Машинцева, дома 3, 3а, 5, 7, 9.

Зайцев А.В.

Химки, Ленинградское шоссе 25А,

8-495-973-51-12

Еженедельно:

Вторник с 15.00-18.00,

Четверг с 10.00-13.00

10.

ул. Лавочкина, дома 2,3 ,4, 5, 8, 9,10, 13 корп. 1, 13 корп. 2 ,14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а, 24,25;

Юбилейный пр-т, дома 4, 6, 12, 14, 16, 24, 30, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;

ул. 9 Мая, дома 1, 2, 3, 4/1.

Алиев Х.С.

ул. Мельникова д.14 офис 21

тел. 8(495)574-37-07

еженедельно по средам

с 17:00 до 19:00

11.

Юбилейный пр-т, дома 8, 10, 18, 20, 22, 26, 28, 32,40, 59в, 61, 66, 66а,66д, 68, 68а;

ул. Горшина, дома 1, 2, 3 к.1, 3 к.2, 5, 6 к.1, 6 к.2, 8, 9 к.1, 9 к.2, 10;

ул. Панфилова дома 1, 3;

Нагорное шоссе, дома 1, 1а.

Мещерский А.В.

Химки, Ленинградское шоссе 25А,

Еженедельно:

Вторник с 15.00-18.00,

Четверг с 10.00-13.00

12.

ул. Дружбы, дома 1Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8а;

Юбилейный пр-т, дома 86, 88;

ул. 9 Мая, дома 8, 9, 10, 12, 12а, 12б, 12д стр.1.

ул. Родионова, дома 2, 2а, 9;

пр-т Мельникова, дома 2«б»,2/1, 6.

Суслов В.И.

г. Химки, ул. Мельникова, дом 12

8 (495) 574-38-81

Еженедельно по средам с 17.00 до 18.00

13.

ул. Дружбы, дома 10, 12, 14;

ул. Парковая, дома 5, 6, 8, 9,12;

ул. 9 Мая, дома 6, 7, 13, 14, 16, 17, 18а, 18б;

Юбилейный пр-т, дома 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82,82а, 84;

пр-т Мельникова, дома 4, 4а, 8, 10.

Большаков В.Б.

ул. Мельникова,

д. 10.

Тел. 8-903-757-54-32.

каждый 2-ой и 4-ый понедельник месяца

14.

ул. Родионова, дома 4, 6, 9а, 8, 10, 11, 12, 13/18;

пр-т Мельникова, дома 12, 14, 16, 18;

ул. М. Рубцовой, дома 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3, 5, 7;

ул. Ленинградская, дом 33;

Вашутинское шоссе, дом 10;

Транспортный проезд, дом 15.

Ковтун Н.В.

мкр.Старбеево, ул.Спортивная, д.4

тел. 8(495)

571-83-22

1, 3-й вторник

с 16.00 до 18.00

15.

Молодежный пр-д, дома 6, 8;

ул. Мельникова, дом 7, 15

ул. Молодежная, дома 50, 52, 54, 60, 64, 68, 70, 74,76,78;

пр-т Мельникова, дома 1, 3, 9,13,17, 19, 21к.1,23к.2,25, 27, 29, 31.

Перфилов А.М.

г. Химки, проспект Мельникова, дом 10, 1 подъезд, помещение 2, офис КПРФ, код домофона 34;

8(495)7931400,

8(917)5998276

Каждый четверг с 18.00 до 20.00

16.

Микрорайон Левобережный.

ул. Пожарского, дома 12, 14, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 27, 29.

ул. Библиотечная, дома 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 36;

ул. Совхозная, дома 4, 4а, 4б;

ул. Зеленая, дома 1, 2, 4, 6,6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 18, 19, 21;

Психиатрическая больница № 22.

Резцова А.А.

г. Химки, мкрн. Левобережный

ул. Библиотечная, дом 2, тел.:8 (495) 570-69-67

1, 3-й вторник

с 16.00 до 18.00

17.

Микрорайон Левобережный.

ул. Библиотечная, дома 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18;

ул. Зеленая, дома 15, 20;

ул. Нахимова, дома 3, 4, 4а, 6, 8, 12, 14;

ул. Пожарского, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15, 17;

ул. Чайковского, дома 1,3,5.

ул. Совхозная, дома 1, 2, 3, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11,14,16,25к.1,25 к.2, 27,29.

СНТ «Нива».

Алескеров Х.З.

г. Химки, ул. Мельникова д.14 офис 21

тел. 8(495)574-37-07

еженедельно по средам

с 17:00 до 19:00

18.

Микрорайон Новогорск.

ул. Соколовская, дома 1, 2, 3, 4, 6;

ФГУЗ КБ №119 ФМБА России;

отель «Планерное»;

территория микрорайона Новогорск: кварталы 1, 2, 4, 5, 6, 7 по улице Соколовская; ул. Заречная, ул. Лесная, ул. Олимпийская, ул. Сосновая, ул. Усадебная, ул. Ивановская;

АГЗ МЧС России.

Территория микрорайона Планерная.

Кварталы: Филино, Форелевое хозяйство "Сходня", Первомайский

микрорайона Подрезково; филиал № 1 ФГБУ ЛРКЦ Минобороны РФ.

Агапов К.В.

Телефон для записи

8(495)7433002

19.

Микрорайон Подрезково.

ул. Жаринова, дома 1,3,5,6,8,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

ул. Мира , дома 1, 2, 3, 4;

ул. Центральная, дома 1,3,4,4 кор.1, 4А,4Б,4Г,4Д, 5,6,6 кор.1,6 кор.2,7,8.

ул. Садовая, дома 5,7, 9-26

ул. Северная, дома 1, 2.

ул. Советская, дома 1, 2, 7;

ул. 1-я Лесная , дома 2, 4, 6.

ул. Школьная, дома 1,1/2;

ул. Московская, дома 1,2,3.

ул. Новозаводская, дома 1,2,3,4,5, 5а,6,7,8,9,10,11,12;

ул. Железнодорожная дома 1, 2, 2а;

Домовладения: ул. Герцена, Гоголя, Дачная, Овражная, Некрасова, Парковая, Пролетарская, Сходненская, Шевченко; 1-я Лесная , 2-я Лесная, 3-я Лесная, Железнодорожный тупик, Советская,

Лермонтова, Лыжная, Речная, Спортивная, Полевая, ул. Первомайская, Суворова, квартал Черкизово, ул. Колхозная, ул. Железнодорожная. Квартал Кирилловка.

Малыгин А.М.

г. Химки, Новоподрезково,

по адресу:

ул. Московская д.2

Телефон для записи на приём 8 926 673 60 70

каждый второй понедельник и четвертый четверг месяца

с 19-00 до 20-30.

20.

Микрорайон Клязьма-Старбеево.

Кварталы: Старбеево, Терехово.

Коттеджные поселки: «Терехово», «Старвиль».

Кварталы: Клязьма, Свистуха, Трахонеево, Яковлево, Ивакино, Вашутино, Международный, в/ч 54729, ООПК «Москва» ФСБ РФ,55 ПК МО РФ.

Коттеджные поселки:«Ивакино-Покровское», «Серебряные родники», «Золотая арка», ЖК «Берег», ЖК «Город набережных»

Молдиков Д.В.

8(916)5970528

г. Химки, Союзная, 11.

По предварительной записи

с 15.00 ежедневно

21.

Микрорайон Сходня.

Юбилейный проезд, дома 6,10,12,14,16,

ул. Мичурина, дома 4, 6, 14,15,17, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

ул. Новая, дом 1;

Больничный проезд, дом 1.

1-й Мичуринский тупик, дома 17, 2\5, 21.

ул. 2-й Мичуринский тупик, дома 4, 6, 7 к.1, 8 ,16;

ул. Тюкова 10,12,14,

ул. Чапаева, дома 3, 5, 7, 10, 17, 21, 28, 30;

ул. 3-й Мичуринский туп.5, 8;

Домовладения: ул. Мичурина, 1-й Мичуринский тупик, 2-й Мичуринский тупик,

3-й Мичуринский тупик,4-й Мичуринский тупик, ул. Новая, ул. Чапаева.

Золья А.Ю.

г.Химки, мкр. Сходня, ул.Чапаева, 7, помещение городской библиотеки №4,

телефон для записи 8(495)5741475

Каждый вторник с 17.00 до 19.00

22.

Микрорайон Сходня.

Банный переулок, дом 3;

ул. Микояна, 1-й Речной тупик, дом 7;

1-й Первомайский тупик, дома 2, 2а;

ул. 7-й Гвардейской дивизии, дома 4, 4а, 4 к.1, 5, 6, 10, 17, 18, 22;

ул. Первомайская, дома 4, 11,13,15,17,19,21,22,24,25,25/2,26,27,27а,28,28/1,28/2,30, 37 к1, 37 к.2, 46,47,48,49,51,55,59, 69,77,77а,77б,77в,77е,77ж

ул. Микояна, дома 1\53, 3, 3а, 4а, 5, 10 корпуса 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; дома 11\6, 12, 12б,16, 18, 20, 25, 25\3, 25\13, 25\14, 25\15,25\17, 46;

ул. Фрунзе, дома 11,12,13, 19, 36, 37, 38, 42, 42а, 44;

ул. Железнодорожная, дома 7, 31\2, 35, 39, 43;

ул. Кирова, дом 10а;

ул. Горького, дом 36;

ул. Ленина, дома 2, 33, 35, 36, 38, 45, 44;

ул. Папанина, дома 8,11, 38 к.1, 38 к.1-5;

ул. 3-я Пионерская, дома 4, 9;

ул. 1-й Леденцовский переулок, дома 8, 8а, 22;

ул. 1-й Железнодорожный пер., дом 3;

ул. 2-й Железнодорожный пер., дома 4, 7а, 11, 16;

ул. 3-й Железнодорожный переулок, дома 4, 5;

ул. Горная, дома 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31;

ул. Ленинградская, дома 3 к.1, 10;

ул. Курганная, дом 19;

ул. Овражная, дома 5, 12, 24 к.1-17,25

ул. Усковская, дом 16\10;

Домовладения: Банный переулок; ул. Первомайская; ул. 7-й Гвардейской дивизии; 1-й Первомайский переулок; 2-й Первомайский переулок; 1-й Речной тупик; 2-й Речной тупик; Санаторный переулок, 2-й Первомайский тупик, ул. Горького, Железнодорожная, Кирова, Ленина, Папанина, 1-я Пионерская, 2-я Пионерская, 3-я Пионерская, Фрунзе, Микояна; Зеленый переулок, Зеленый проезд, 1-й Леденцовский переулок, 2-й Леденцовский переулок,1-й Железнодорожный переулок, 2-й Железнодорожный переулок, 3-й Железнодорожный переулок, Школьный переулок, Папанинский переулок, 1-й Железнодорожный тупик, 2-й Железнодорожный тупик,3-й Железнодорожный тупик, ул. Горная, Заводская, Ленинградская, Садовая, Заводской переулок.

Квартал «Удачное», ул. Курганная, Мельничная, Ново-Курганная, Овражная, Полевая, Усковская, Мельничный, Усковский переулок.

Кварталы: «Красный бор», «Манометр», Усково.

Раев М.М.

г. Химки, мкр. Сходня, ул. Фрунзе, д. 18.

Телефон для записи: 8(495)574-13-95.

каждый вторник с 17:00-22:00

23.

Микрорайон Сходня.

ул. Родниковая, дом 4;

ул. Пролетарская, дома 14а, 14б;

ул. Вишневая, дома 10, 12, 14, 19;

ул. Некрасова, дом 6;

ул. Чапаева, дома 20, 22\1, 26;

1-й Дачный переулок, дом 11;

2-й Дачный переулок, дом 17;

ул. Октябрьская, дома 1, 5, 11, 31, 32, 36;

ул. Черняховского, дом 30;

2-й Чапаевский переулок дома 4, 6, 8, 10;

Домовладения: ул. Герцена, Гоголя, Жданова, Калинина, Красная, Лесная, Маяковского, К.Маркса, Набережная, Пролетарская, Прудная, Пушкина, Родниковая, Некрасова, Школьная, Ф.Энгельса, Чернышевского; Прудный переулок, Пушкинский переулок, Родниковый переулок, ул. Ватутина,

Вишневая, Октябрьская, Черняховского, Ватутинский тупик, Октябрьский тупик, 1-й Дачный переулок, 2-й Дачный переулок, 1-й Чапаевский переулок, 2-й Чапаевский переулок.

Кварталы: Саврасово, Морщихино;

МБУЗ «Сходненская городская больница».

Микрорайон Фирсановка.

ул. Маяковского, дом 1;

ул. Октябрьская, дом 1;

ул. Первомайская, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Суворова, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14;

МСХ дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;

ул. Московская, дом 2а;

ул. Речная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16;

санаторий им. Артема (Сергеева) дома №№ 1, 2.

Домовладения: ул. Гастелло, Герцена, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Кирова, Короленко, Кутузова, Ленина, Лесная, Лесничество, Лермонтова, Матросова, Маяковского, Мусоргского, Мцыри, Некрасова, Октябрьская, Пушкина, Репина, Суворова, Сурикова, Л.Толстого, Трехгорная, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Кутузовский переулок, Трехгорный переулок, казарма 617 км, Левитана, ул. Артема (Сергеева), Ворошилова, Громова, Комсомольская, Кооперативная, Ленинградская, Мичурина,Московская, Овражная, Осипенко, Пионерская, Речная, Санаторная, Серова, Советская, Шоссейная, Школьная.

Стеценко А.В.

г. Химки, мкр. Сходня, ул. 7-ой Гвардейской дивизиии, д.21,

т.89168591175

Каждый второй понедельник,

Каждый четвертый четверг,

с 18.30 до 20.00